купить
ANGELINI

1. Чтобы ощущать аромат духов весь день, наносите их правильно: на запястье, за мочку уха, на сгиб локтя, на шею (в районе межключичной впадины) и под колено.

9.jpg

2. Вывести пятно от красного вина можно, если протереть его ватой, смоченной в перекиси водорода, сбрызнуть ткань лимонным соком (можно потереть долькой лимона) или смешать глицерин и яичный желток, нанести полученную смесь на загрязнение и оставить на пару часов, а потом  смыть. После этого необходимо обязательно постирать  вещь в горячей воде.

3.jpg

3. Пинцеты, заколки и прочие мелочи можно хранить на магнитной ленте. Так они никогда не потеряются и не будут разбросаны по всему дому.

5.jpg4.jpg

4. Необычный способ сохранить воспоминания: привозить из каждой страны открытку и песок, цветы, листочки и т.п. Их можно поместить в небольшой мешочек и приклеить к изображению.

6.jpg

5. Чтобы сделать лезвия ножниц острее – сложите лист фольги в несколько раз и порежьте её ножницами.

13.jpg

6. Наушники (провод от зарядки) не сломаются в самом уязвимом месте (у снования), если надеть на него пружинку от стержня ручки.

10.jpg

7. Если у Вас поднакопилось много красивых картонных пакетов от покупок, которые жалко выбросить, используйте их, как оригинальные органайзеры для хранения, прикрепив к мебели или стене.

11.jpg

8. Из корки от апельсина может получиться отличный освежитель воздуха. Для этого нужно ее хорошо засушить, затем поджечь и сразу же потушить, оставив в комнате на какое-то время.

1.jpg

9. Стикером легко почистить клавиатуру.

2.jpg

10. У вас есть кактусы, и Вы не знаете, как удивить гостей? Например, так :)

7.jpg

11. Много ключей? Раскрасьте их разными лаками, чтобы легче было запомнить.

12.jpg

12. Чтобы постельное белье  не путалось, храните каждый комплект в его наволочке – и быстрее находить, и выглядит в шкафу аккуратно.

8.jpg

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...