купить
ANGELINI

Давайте попробуем разобраться, как цвета влияют на наше настроение и поведение.

Если пристально углубиться в изучение цветов, то к нашему удивлению оказывается, что цвета оказывают довольно сильное влияние на нашу жизнь.  Удивительный факт: таблетки-стимуляторы нервной системы производителями, как правило, окрашиваются в яркие цвета, а антидепрессанты, отвечающие за улучшение настроения, -  в светло-голубые.

Наверняка вы заметили, что в разные периоды жизни вам нравятся разные цвета. Ученые предполагают, что это связано с различным восприятием нами тех или иных событий на разных этапах жизни.

Итак, о чем говорит ваш любимый цвет? Как он вас характеризует?

1. Синий цвет. Если синий цвет – это ваш любимый цвет, то это говорит о том, что вы достаточно спокойный и надежный человек, заслуживающий доверия.

2. Коричневый цвет. Если коричневый цвет является вашим любимым цветом, то это говорит о том, что вы являетесь достаточно скромным и лояльным человеком, все ваши действия логичны и последовательны.

3. Красный цвет. Если вам нравится красный цвет, это говорит о том, что вы полны энергии. Вы - громкий, экстравагантный, бесстрашный и смелый человек. Вы любите путешествовать, а также  вам присущ дух авантюризма.

4. Желтый цвет. Люди, обожающие желтый цвет, как правило, очень любят узнавать об окружающих их вещах практически все. Им очень интересно так называемое устройство окружающего мира, и они постоянно стремятся к получению знаний.

5.Фиолетовый цвет. Если вы любите фиолетовый цвет, то это предполагает наличие у Вас художественного темперамента. Как правило, вы проявляете большой интерес к духовной стороне жизни и являетесь весьма независимым человеком.

6.Зеленый цвет. Если ваш любимый цвет зеленый, то вполне вероятно, что ваша главная цель в жизни – создать прочную семью. Вы хотите заботиться не только о своих близких, но и помогать всем вокруг. Все, что вы делаете в жизни, вы делаете с огромным чувством долга и ответственности. В большинстве случаев вы чувствуете себя в безопасности и, как правило, довольны жизнью.

7.Розовый цвет. Если ваш любимый цвет розовый, то, вероятно, вы предпочитаете больше отдавать, чем получать. Ваша миссия в жизни - заставить других людей почувствовать себя хорошо. Вы - милая, обаятельная и можете поговорить с кем угодно. И все вас любят!

8. Черный цвет. Если ваш любимый цвет черный, это характеризует вас как волевую личность. Вы хотите попасть на вершину успеха, власти, иногда вы можете быть безжалостной и неразборчивой в своих амбициях и в использовании средств.

9. Золотой цвет. Если вы любите цвет золота, это может означать только одно: вам нравится быть звездой шоу бизнеса или просто быть в центре внимания. Вы уверены в себе, харизматичны и всегда генерируете смелые идеи особенно в выборе моды.

10. Белый цвет. Если ваш любимый цвет белый, то это говорит о том, что вы аккуратный человек, вы являетесь достаточно мирным созданием и пользуется простыми вещами в жизни. Вам не нравятся трудности, проблемы, и вы в целом позитивно относитесь к жизни.

Милые женщины! Всегда оставайтесь красивыми и счастливыми!

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...