купить
ANGELINI

Все люди разные, поэтому «о вкусах», как мы знаем, не спорят. Кто-то зачитывается фэнтези, другие без ума от классики. Некоторые не мыслят своей жизни без очередного детектива или же любовного романа.

В свой выходной, безусловно, можно сходить с кино. Но иногда это совсем не те эмоции, которые мы хотим испытать на самом деле!

Когда возникает необходимость абстрагироваться от ежедневной рутины, можно обратиться к нашим друзьям-книгам, чтобы принести в свою жизнь немного ярких красок.

Книги с сюжетом на любой вкус:

1) "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниела Киза.

Захватывающий сюжет на грани фантастики, построенный на одной из историй криминального мира, в котором описан убийца, страдающий раздвоением личности. В главном герое Билли «жили» более 20 различных личностей, которые знали о существовании друг друга. С одной стороны, это достаточно интересно, когда у человека несколько различных жизней, но с другой стороны, это страшно, непредсказуемо, а для окружающих даже опасно.

2) «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери.

 Культовое произведение великолепного фантаста Брэдбери, о нескончаемом лете в наших сердцах. Это произведение обволакивает легким ветерком детских воспоминаний и ароматом полевых летних цветов.

3) «Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт.

Этот сюжет подскажет, как быть дальше, если ты не знаешь, с чего начать распутывать запутавшийся клубок своей личной жизни.

4) «Мастер и Маргарита» Михаила Булгаков.

Вечная классика, актуально во все времена! Если Вы влюблены или только надеетесь на желанную встречу своей второй половины, обязательно приступайте к прочтению!

5) Сборник произведений Антона Чехова.

Искрометное чувство юмора, педантичное и изящное смакование деталей - вот, что Вас ждет, если Вы выберете это произведение. Бессмертный талант, вызывающий восхищение и овации сквозь десятилетия и века. Вы откроете для себя удивительный мир гения и уж точно не останетесь равнодушными.

Если у вас возникает необходимость абстрагироваться от ежедневной рутины, один из лучших способов – это обратиться к нашим друзьям-книгам!

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...