купить
ANGELINI

В предчувствии весны хочется перемен к лучшему буквально во всем, и это касается не только нашей внешности, но и окружающей обстановки. Если душа поет и требует чего-то нового, пожалуй, пришла пора весенних перемен в интерьере вашего дома. Пугаться не нужно: если на ремонт нет ни сил, ни средств, ни (что самое важное) желания, совсем не обязательно увлекаться глобальными переделками. Всего лишь несколько новых штрихов в привычной обстановке сделают ваш дом ярче и привлекательнее и заставят взглянуть на жизнь с позитивом.

Замените тяжелые гардины легкими занавесками. Портьеры из плотной ткани – отличное решение для зимы, когда на улицу лишний раз не хочется даже смотреть. А вот весна – самое время впустить в дом как можно больше солнца и радости. Воздушные шторы из тюля или органзы – то, что нужно.

Добавьте новых красок в сервировку стола. Купите тарелки с ярким сочным рисунком или необычные бокалы, используйте красивые тканевые салфетки и подставки под горячее. Превратите завтрак, обед и ужин в настоящее весеннее удовольствие!

Не забывайте об очаровании приятных безделушек. Украсьте диваны яркими подушками, купите новый милый светильник или настенные часы в романтичном стиле, повесьте на стену парочку красочных картин или постеров. Вы удивитесь, как такие незначительные детали заметно меняют атмосферу в доме.

Устройте генеральную уборку. Проведите ревизию в гардеробной и шкафах. Почистите ковры и мебельную обивку. Вымойте окна, выбросите и раздарите все ненужное. Выкроите для этого всего лишь один свой выходной – и вы заметите, насколько ярче и уютнее станет слегка поднадоевший за зиму интерьер.

 

Маленький секрет напоследок: хотите, чтобы ваш дом наполнился весенним настроением, – пусть в ваших комнатах всегда стоят свежие цветы. Их тонкий нежный аромат – настоящее волшебство, дающее нам силы, отличное настроение и уверенность в том, что жизнь прекрасна!

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...