купить
ANGELINI

Летом мы зачастую так увлечены активным отдыхом, что иногда может не хватать времени и желания следить за внешностью. Отсутствие косметики, волосы в хвост, кеды и сандалии вместо шпилек – и ничто не мешает ловить радость каждого дня! Впрочем, ценительницы истинной женственности и просто поклонницы бьюти-экспериментов не отказываются от макияжа. А мы с радостью расскажем вам несколько секретов красивого, легкого и (что немаловажно) быстрого летнего мейкапа.

Забудьте о тяжелой плотной текстуре

Летняя жара мигом расправляется с кремообразными тональными кремами, тенями и помадами – выбор в пользу легких гелеобразных средств позволит вам чувствовать себя увереннее.

Тщательно готовим кожу

Известные нам три этапа ухода – очищение, тонизация, увлажнение – остаются в силе. Однако максимум внимания все же стоит уделить именно третьему этапу, ведь летом кожа становится более сухой из-за воздействия солнечных лучей. На хорошо увлажненную кожу косметика ляжет ровнее, а мейкап получится свежим.

Nude и Just Skin – летние тренды в макияже

Летом 2017 года естественность в макияже как никогда актуальна. На первый план выходит макияж Nude – легкий тональный крем, прозрачный блеск для губ, немного перламутровых теней и тонкий слой туши на ресницах, а также Just Skin – полное отсутствие тональной основы, теней и румян, но с блеском для губ и чуть тронутыми тушью ресницами. Выбирайте, что ближе вам!

Замените тени карандашом

Сделайте белым карандашом подводку нижнего века и внутреннего уголка глаз – и взгляд засияет. Растушуйте темный карандаш от уголков глаз к середине и покоряйте загадочным взором. Поставьте точки между ресницами – и они станут гуще. Нет времени или желания наносить тени – с карандашом не будет и необходимости!

Косметика в стиках – золотой запас наступившего лета

Летом вы постоянно в движении и порой умудряетесь краситься прямо на ходу? Для энергичных женщин уже давно придуманы палочки-выручалочки – помады, консилеры, румяна, тени и хайлайтеры в стиках. И в клатче помещаются, и наносятся удобно – будете неотразимы и на свидании, и на пикнике, и на переговорах в офисе!

Лето – самое время, чтобы блистать красотой и свежестью. Несложные правила летнего мейкапа сделают вас самой яркой звездой на июльском небосклоне. Эффектного вам лета!

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...