купить
ANGELINI

Весна – время, на которое мы возлагаем особые надежды. Намереваясь покорить всех своей красотой, особенно после унылой холодной зимы и скрывающей наше очарование теплой одежды, мы покупаем новые наряды, меняем прически и чаще заглядываем в тренажерный зал. Однако не менее пристальное внимание следует уделить в это время уходу за кожей.

Окружающая среда, особенно в зимние месяцы, довольно безжалостна к нашей внешности. От загрязненного выхлопными газами воздуха портится цвет лица, холодный ветер и мороз высушивают кожу, а с первыми теплыми солнечными лучами иногда могут давать о себе знать прыщики и воспаления. Впрочем, нас, современных женщин, ничто не остановит на пути к безупречности! Чтобы кожа лица оставалась идеальной даже весной, стоит придерживаться следующих рекомендаций.

Избавляемся от токсинов. Именно они мешают нам обрести здоровый цвет лица. Баня, сауна, лимфодренаж – все эти процедуры позволят избавиться от лишней «вредности» и подарят коже свежесть и чистоту.

Глубоко очищаем кожу. Избавить кожу лица от омертвевших частичек необходимо для ровного тона и восхитительной гладкости. Загляните в косметический салон на пилинг или лазерную шлифовку, купите новый скраб или воспользуйтесь любимыми косметическими средствами – все это непременно пойдет на пользу вашей красоте.

Не забываем о тонизировании. Тщательно подбирайте тонизирующие средства для сухой кожи – они не должны содержать спирта. То же самое касается и жирной кожи: в этом случае для закрытия пор и придания подтянутости и свежести лучше использовать кубики льда с травяными настоями.

Используем косметику с УФ-фильтрами. Защита от ярких лучей весеннего солнца просто необходима, иначе есть риск появления морщинок. Позаботьтесь о покупке кремов со специальными фильтрами и не отказывайтесь от солнцезащитных очков.

Боремся с авитаминозом. При дефиците витаминов А, D, С, В5, селена, цинка процедуры для кожи могут быть мало бесполезны. Не забывайте о приеме витаминных комплексов – о красоте нужно заботиться не только снаружи, но и изнутри.

Чтобы поддерживать безупречный внешний вид весной, обязательно включите в свой план  правильное питание, прогулки на свежем воздухе и полноценный сон. Впрочем, некоторые утверждают, что именно сейчас непременно нужно влюбиться – яркие эмоции буквально заставляют кожу сиять! Почему бы не попробовать этот столь приятный рецепт?

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...