купить
ANGELINI

Едва ли стоит в очередной раз говорить о том, как важна для нас белоснежная улыбка. А потому представительницы прекрасного пола часто не жалеют времени и средств, чтобы добиться заветной белизны зубов. Современные технологии, используемые в стоматологических клиниках, дают видимый эффект, но могут приводить к негативным последствиям, например, к ослаблению эмали от воздействия абразивов. А существуют ли более щадящие, естественные и при этом действенные способы сделать улыбку неотразимой? Специально для вас мы подготовили список продуктов, регулярное употребление которых помогает добиться белоснежной улыбки.

Хрустящие, в меру жесткие овощи и фрукты. Налет на зубах - первый враг нашей улыбки. И если вы не прочь похрустеть молодой морковкой, зеленым яблоком или кусочком сельдерея, то вам наверняка будет приятно узнать, что таким образом вы обеспечиваете деснам полезный массаж, а зубам - мягкую, но эффективную чистку.

Цитрусовые. Лимонная цедра - природное средство для отбеливания. Высокое содержание в нем витамина С позволяет активно уничтожать налет, а кальций и фосфор способствуют укреплению зубов. Просто потрите лимонной корочкой зубы после чистки пастой, чтобы сделать свою улыбку более сияющей. Апельсины, помело, мандарины и грейпфруты столь же действенны, но баловаться таким отбеливанием ежедневно все же не стоит, чтобы не разрушить эмаль избытком кислот.

Орехи и семечки. Также обладают способностью удалять зубной налет. Но тем, кто тщательно следит за фигурой, увлекаться ими не рекомендуется.

Морская соль с оливковым маслом. Смешайте щепотку измельченной до порошка морской соли с несколькими каплями оливкового масла и нанесите такой состав на зубную щетку. Используя это средство 2-3 раза в неделю, вы сможете заметить, что зубы стали белее.

Все перечисленные выше продукты - замечательные помощники нашей сияющей улыбки. Но не забывайте и об уходе за полостью рта, регулярно посещайте стоматолога… и хрустите на здоровье, ведь комплексный подход к красоте всегда самый верный!

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...