купить
ANGELINI

Далеко не все могут позволить себе не укладывать волосы, а утренняя спешка сделала необычайно популярными «быстрые» способы укладки, такие как завивка на плойку, выпрямление или завивка феном, выпрямление горячим утюжком, гофрирование. Каждый день женщины укладывают волосы, и порой «испытание на прочность» не может пройти без последствий для волос.

От частого соприкосновения с горячим воздухом разрушается защитный кератиновый слой и теряются питательные вещества, волосы могут становиться тусклыми, безжизненными и более ломкими.

Так как же быть? Полностью отказаться от использования приборов для горячей укладки и каждое утро вставать на полтора часа раньше, чтобы уложить увлажненные волосы на бигуди? Обойтись без привычных удобных способов укладки и сушки волос получается не всегда, однако можно защитить волосы и уменьшить травмирующий эффект.

Достаточно следовать следующим простым правилам:

1. Не сушите волосы полностью – остановитесь, когда они будут слегка влажными.

2. Сушите волосы холодным воздухом, а не горячим.

3. Пользуясь феном, не подносите его к волосам ближе, чем на 20 см.

4. Сушите волосы естественным образом, когда есть возможность;

5. Пользуйтесь специальными средствами, защищающими волосы от воздействия высоких температур.

Выбирая фен, отдавайте предпочтение тем моделям, где есть функция ионизации и повышенной мощности для холодного и теплого воздуха.
Как можно чаще балуйте ваши волосы масками и восстанавливающими процедурами.

Фены очень удобны в использовании, однако необходимо использовать их правильно. И тогда естественный и здоровый вид волос будет радовать вас и окружающих каждый день.

Материал подготовлен на базе текста, размещенного по ссылке http://healthwill.ru/­fiziologiya/polza/­9425-bezvrednye-laki-dlya-volos

Дата доступа – декабрь 2017 г.

Препараты Тантум® Роза:

  • Облегчают боль, зуд и жжение уже с 20-й минуты после применения1
  • Помогают восстановить микрофлору2
  • Помогают бороться с воспалением3
  • Нет ограничений при беременности и лактации3
  • Подходят женщинам любого возраста3
Вас может заинтересовать:

6 февраля 2023

Вагинальные свечи от молочницы применяют при кандидозе – поражении слизистой оболочки влагалища дрожжеподобными грибами рода Candida. ...

30 января 2023

Вагинальные выделения – это физиологический секрет, продуцируемый женскими половыми органами. Эти выделения выполняют ряд функций, направленных на поддержание здоровья женской ...